Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350EMC681MJ30S
ELXZ350EMC681MJ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350EMC681MJ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ350EMC681MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350EMC681MJ30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 35 Volt