Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350ETD681MK20S
ELXZ350ETD681MK20S United Chemi-Con
al-lxz-e-140701-514691.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 35 Volt
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ETD681MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ350ETD681MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ETD681MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL