Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ500ETC100MEB5D
ELXZ500ETC100MEB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ500ETC100MEB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ500ETC100MEB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ500ETC100MEB5D ELXZ500ETC100MEB5D Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50 Volt