Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ630EC3102ML35S
ELXZ630EC3102ML35S United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630EC3102ML35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 63 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote ELXZ630EC3102ML35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630EC3102ML35S ELXZ630EC3102ML35S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 63 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ630EC3102ML35S ELXZ630EC3102ML35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794707.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 63 Volt cut leads