Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ630ELL331MM15S
ELXZ630ELL331MM15S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630ELL331MM15S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ630ELL331MM15S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630ELL331MM15S ELXZ630ELL331MM15S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794707.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt