Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ630ETC151MH20D
ELXZ630ETC151MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630ETC151MH20D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ630ETC151MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630ETC151MH20D ELXZ630ETC151MH20D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794707.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 63 Volt