Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ630ETD331MK20S
ELXZ630ETD331MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ630ETD331MK20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ630ETD331MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ630ETD331MK20S ELXZ630ETD331MK20S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt