Produkte > CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL122MJ16S
ELXZ6R3ELL122MJ16S
ELXZ6R3ELL122MJ16S Chemi-Con
LXZLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 10X16
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL122MJ16S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL122MJ16S ELXZ6R3ELL122MJ16S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 10X16
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXZ6R3ELL122MJ16S ELXZ6R3ELL122MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL