Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL151MEB5D
ELXZ6R3ELL151MEB5D
ELXZ6R3ELL151MEB5D United Chemi-Con
al-lxz-e-140701-514691.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 150uF 5X11.5
auf Bestellung 5925 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL151MEB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL151MEB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL151MEB5D ELXZ6R3ELL151MEB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL