Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL152MJ20S
ELXZ6R3ELL152MJ20S
ELXZ6R3ELL152MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 1655 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL152MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 1500uF 10X20.
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL152MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL152MJ20S ELXZ6R3ELL152MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 1500uF 10X20