Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL153MM35S
ELXZ6R3ELL153MM35S
ELXZ6R3ELL153MM35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL153MM35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 15000uF 18X35.
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL153MM35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL153MM35S ELXZ6R3ELL153MM35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 15000uF 18X35