Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL272MJ30S
ELXZ6R3ELL272MJ30S
ELXZ6R3ELL272MJ30S United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL272MJ30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2700uF 10X30.
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL272MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL272MJ30S ELXZ6R3ELL272MJ30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794707.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2700uF 10X30