Produkte > CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL681MH12D
ELXZ6R3ELL681MH12D
ELXZ6R3ELL681MH12D Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 680uF 8X12
auf Bestellung 1680 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL681MH12D Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL681MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL681MH12D ELXZ6R3ELL681MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXZ6R3ELL681MH12D ELXZ6R3ELL681MH12D Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 680uF 8X12