Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL682MK40S
ELXZ6R3ELL682MK40S
ELXZ6R3ELL682MK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL682MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 6800uF 12.5X40.
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ELL682MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL682MK40S ELXZ6R3ELL682MK40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 6800uF 12.5X40