Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ELL821MJC5S
ELXZ6R3ELL821MJC5S
ELXZ6R3ELL821MJC5S United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 1997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ELL821MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 10X12.5.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ELL821MJC5S ELXZ6R3ELL821MJC5S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 10X12.5
auf Bestellung 3853 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXZ6R3ELL821MJC5S ELXZ6R3ELL821MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 820uF 10X12.5