Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ6R3ETS682MM20S
ELXZ6R3ETS682MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ6R3ETS682MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ6R3ETS682MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ6R3ETS682MM20S ELXZ6R3ETS682MM20S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 6.3 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ6R3ETS682MM20S ELXZ6R3ETS682MM20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6800uF 6.3 Volt