Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELZA160ELL102MJ16S
ELZA160ELL102MJ16S
ELZA160ELL102MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lza
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA160ELL102MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 1000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ELZA160ELL102MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA160E LL102MJ16S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 16V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELZA160ELL102MJ16S ELZA160ELL102MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-lza-bulleti804a-e-091023-1210801.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 1000uF 20% Tol.