ELZA160ELL222MK20S Chemi-Con
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA160ELL222MK20S Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 2200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ELZA160ELL222MK20S
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ELZA160ELL222MK20S | Hersteller : United Chemi-Con |
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL |