Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELZA250ELL102MJ20S
ELZA250ELL102MJ20S
ELZA250ELL102MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lza
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA250ELL102MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 1000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ELZA250ELL102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA250E LL102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELZA250ELL102MJ20S ELZA250ELL102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-lza-bulleti804a-e-091023-1210801.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 1000uF 20% Tol.