Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELZA250ELL681MJ16S
ELZA250ELL681MJ16S
ELZA250ELL681MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lza
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELZA250ELL681MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ELZA250ELL681MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELZA250E LL681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con LZA_Series.pdf Description: CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELZA250ELL681MJ16S ELZA250ELL681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-lza-bulleti804a-e-091023-1210801.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 680uF 20% Tol.