Produkte > ALPS ALPINE > EM11B16140A4
EM11B16140A4
EM11B16140A4 ALPS ALPINE
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EM11B16140A4 - Inkrementaler Magnetdrehgeber, mit Drucktaste, 11mm, 16 Rastungen, 16 Impulse
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 16PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lebensdauer, Umdrehungen: 1000000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 16 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
Encoder-Technologie: Magnetschild
Produktpalette: EM11B
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Mit Drucktaster
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EM11B16140A4 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EM11B16140A4 - Inkrementaler Magnetdrehgeber, mit Drucktaste, 11mm, 16 Rastungen, 16 Impulse, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 16PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 1000000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 16 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Magnetschild, Produktpalette: EM11B, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster.