Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHB350ADA221MJA0G
EMHB350ADA221MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhb
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHB350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35Volts.
Weitere Produktangebote EMHB350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHB350ADA221MJA0G EMHB350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_A0000646827_1-2524770.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35Volts