Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ100ADA471MJA0G
EMHJ100ADA471MJA0G
EMHJ100ADA471MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ100ADA471MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 10Volts.
Weitere Produktangebote EMHJ100ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ100ADA471MJA0G EMHJ100ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mhj-e-140701-515379.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 10Volts