Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ160ADA101MF80G
EMHJ160ADA101MF80G
EMHJ160ADA101MF80G United Chemi-Con
NIPC_S_A0002813562_1-2524778.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16Volts
auf Bestellung 58 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ160ADA101MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHJ160ADA101MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ160ADA101MF80G EMHJ160ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhj Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD