Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMHJ350ADA470MHA0G
EMHJ350ADA470MHA0G
EMHJ350ADA470MHA0G United Chemi-Con
NIPCS02479_1-2524693.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35Volts
auf Bestellung 950 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMHJ350ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMHJ350ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMHJ350ADA470MHA0G EMHJ350ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mhj Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD