Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMKA160ADA220ME55G
EMKA160ADA220ME55G
EMKA160ADA220ME55G United Chemi-con
al-mka-bulleti704e-e-090120.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 5.2mm) SMD 30mA 1000h 105°C T/R
auf Bestellung 3786 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMKA160ADA220ME55G United Chemi-con