Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMKA160ADA470MF55G
EMKA160ADA470MF55G
EMKA160ADA470MF55G United Chemi-con
al-mka-bulleti704e-e-090120.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 48mA 1000h 105°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMKA160ADA470MF55G United Chemi-con