Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMKA250ADA101MHA0G
EMKA250ADA101MHA0G
EMKA250ADA101MHA0G United Chemi-con
al-mka-bulleti704e-e-090120.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 180mA 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMKA250ADA101MHA0G United Chemi-con
Weitere Produktangebote EMKA250ADA101MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMKA250ADA101MHA0G EMKA250ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25V 100uF