Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMKA500ADA220MF80G
EMKA500ADA220MF80G
EMKA500ADA220MF80G United Chemi-con
al-mka-bulleti704e-e-090120.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 70mA 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 5010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMKA500ADA220MF80G United Chemi-con