Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMKB401ADA3R9MJA0G
EMKB401ADA3R9MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mkb
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.9UF 20% 400V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMKB401ADA3R9MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.9uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EMKB401ADA3R9MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMKB401ADA3R9MJA0G EMKB401ADA3R9MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mkb-e-140701-514671.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.9uF 400 Volt