Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA100ADA331MHA0G
EMLA100ADA331MHA0G United Chemi-Con
al-mla-e-140701-514751.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 10 Volt
auf Bestellung 85 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA100ADA331MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA100ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA100ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD