Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA100ADA470MF61G
EMLA100ADA470MF61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA100ADA470MF61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA100ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA100ADA470MF61G EMLA100ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con 62765162452d6c6a1531c2-1799690.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 10 Volt