Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA160ADA151MF80G
EMLA160ADA151MF80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA160ADA151MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 150uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA160ADA151MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA160ADA151MF80G EMLA160ADA151MF80G Hersteller : United Chemi-Con 62765162452d6c6a1531c2-1799690.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 150uF 16 Volt