Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA160ADA220ME61G
EMLA160ADA220ME61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA160ADA220ME61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA160ADA220ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA160ADA220ME61G EMLA160ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con al-mla-e-140701-514751.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt