Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA160ADA330MF61G
EMLA160ADA330MF61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA160ADA330MF61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA160ADA330MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA160ADA330MF61G EMLA160ADA330MF61G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16 Volt