Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA160ADA470MF61G
EMLA160ADA470MF61G
EMLA160ADA470MF61G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA160ADA470MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA160ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA160ADA470MF61G EMLA160ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con MLARA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD