Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA250ADA220ME61G
EMLA250ADA220ME61G
EMLA250ADA220ME61G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt
auf Bestellung 748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA220ME61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA250ADA220ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD