Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA250ADA220MF61G
EMLA250ADA220MF61G
EMLA250ADA220MF61G United Chemi-Con
MLARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA220MF61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA250ADA220MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA220MF61G EMLA250ADA220MF61G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt