Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA250ADA221MHA0G
EMLA250ADA221MHA0G
EMLA250ADA221MHA0G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25 Volt
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA250ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD