Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA250ADA331MHA0G
EMLA250ADA331MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA250ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA331MHA0G EMLA250ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mla-e-140701-514751.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25 Volt