Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA250ADA470MF80G
EMLA250ADA470MF80G
EMLA250ADA470MF80G United Chemi-Con
MLARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA250ADA470MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA470MF80G EMLA250ADA470MF80G Hersteller : Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 25 Volt