Produkte > CHEMI-CON > EMLA250ADA471MJA0G
EMLA250ADA471MJA0G
EMLA250ADA471MJA0G Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 25 Volt
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA250ADA471MJA0G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA250ADA471MJA0G EMLA250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 25 Volt
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMLA250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD