Produkte > CHEMI-CON > EMLA350ADA221MHA0G
EMLA350ADA221MHA0G
EMLA350ADA221MHA0G Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA350ADA221MHA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA350ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA350ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD