Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA350ADA221MJA0G
EMLA350ADA221MJA0G
EMLA350ADA221MJA0G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA350ADA221MJA0G EMLA350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MLARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD