Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA350ADA470MF80G
EMLA350ADA470MF80G
EMLA350ADA470MF80G United Chemi-Con
MLARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA350ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA350ADA470MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA350ADA470MF80G EMLA350ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35 Volt