Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA500ADA151MJA0G
EMLA500ADA151MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA500ADA151MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 150uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA500ADA151MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA500ADA151MJA0G EMLA500ADA151MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mla-e-140701-514751.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 150uF 50 Volt