Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA500ADA221MJA0G
EMLA500ADA221MJA0G
EMLA500ADA221MJA0G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 50 Volt
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA500ADA221MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA500ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA500ADA221MJA0G EMLA500ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MLARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD