Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA500ADA470MHA0G
EMLA500ADA470MHA0G
EMLA500ADA470MHA0G United Chemi-Con
UNCH_S_Z0000002162_1-2524880.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50 Volt
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA500ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLA500ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA500ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD