Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLA6R3ADA331MF80G
EMLA6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mla
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLA6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMLA6R3ADA331MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLA6R3ADA331MF80G EMLA6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con al-mla-e-140701-514751.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 6.3 Volt