Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE100ADA221MHA0G
EMLE100ADA221MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE100ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10Volts 220uF 8X10.
Weitere Produktangebote EMLE100ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE100ADA221MHA0G EMLE100ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mle-e-140701-514698-1369234.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10Volts 220uF 8X10